Июньским вечером, Эмми Россам, 20-летняя голливудская актриса, собрала нескольких своих друзей в звукозаписывающей студии около Тайм Сквер, чтобы представить её дебютный альбом. Одетая в бледно розовое шифоновое платье, с прекрасными кудрями, которые спадали на её плечи, мисс Россам представила её первый сингл «Slow me Down», который должен официально выйти в следующем месяце на iTunes. «Эта песня о том, что если вы не замедлите темп своей жизни, то можете пропустить очень много всего маленького, но очень важного для вас», сказала мисс Россам.
Три друга мисс Россам собрались, чтобы прослушать трек: это Джулиана Дэмлинг (Jillian Demling) одна из редакторов журнала Vogue; Тиффани Коури (Tiffany Koury) дизайнер одежды; и Александра Вирз (Alexandra Wirz) парикмахер и художник из Лос-Анджелеса, которая оставили все дела, чтобы быть здесь.
Альбом мисс Россам, в котором есть что-то от Enya или Imogen Heap, это её первый сборник собственных песен – она говорил, что написала все слова и большинство музыки сама – но это её не первое вторжение в мир музыки. У неё была звездная роль в фильме 2004 года, постановке мюзикла Э.Л. Уэббера «Призрак Оперы», за эту роль она была номинирована на Золотой Глобус.
А в это время, началась другая песня «Don’t Stop Now», мисс Россам говорит, что здесь она писала о слежке за своим первым бойфрендом в Центральном парке, и видела как тот целует другую девушку.
«Это что-то в духе Джастина Тимберлейка», говорит мисс Дэмлинг. (Тема предательства также часто была в песнях Тимберлейка).
«Ты наверняка очень была подавлена», говорит мисс Коури.
Мисс Россам же только пожимает плечами.
«Нам была 16», говорит она. «Люди совершают ошибки. Естественно мне было больно и я плакала, спрятавшись за деревом.»
Разговор оставался на теме о мальчиках. Кто-то вспомнил принца Уильема, как потенциального сердцееда, но что мисс Россам ответила: «Мне не надо коронации, мне на надо тиары. Я только хочу, чтобы рядом был кто-то нежный и находчивый».
«Что же на счёт Джона Майера?», спрашивает мисс Коури.
«Нет, это уже как вторая Джессика Симпсон», - отвечает мисс Дэмлинг.
«А я люблю брюнеток. Она фа-а-а-антастическая», добавляет мисс Россам.
Вскоре вся компания, кроме мисс Дэмлинг, у которой были другие планы, отправилась в Sant Ambroeus в West Village, ресторан Milanese, который находиться в престижной части города, является любимейшим местом мисс Россам.
По дороге назад, водитель очень боялся, что его остановит полиция, так как в салоне было 5 человек (включая фотографа и меня) и попросил нас выйти. Но всё же его смогли уговорить подвести нас дальше. Он неаккуратно остановился у обочины, и все пассажирки вышли на улицу. «У нас что, произошла автомобильная авария?», спросила мисс Россам, её широкие карие глаза сверкали от волнения.
Когда же наконец мы приехали в Sant Ambroeus, лучшие столики в ресторане были разобраны и нам пришлось дожидаться недалеко от толпы голодных людей снаружи. В 20:45, мисс Россам и мисс Вирз поймали другое такси и поехали в жилой райнон в квартиру матери мисс Россам. «У меня будет завтра фото сессия для Interview», сказала мисс Россам.
Затем должно было быть посещение Whitney Museum, а затем путешествие в Париж, чтобы снять видео клип на песню “Slow Me Down”.